珠海公交线路
珠海K8路公交线路,简称K8路,线路起始站点为珠海港,终点站为拱北口岸总站;途经省科干学院,艺术学院,第二人民医院等27个公交站点,该线路公交车票价为:有人售票,分段收费 全程票价:空调车6元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与Z开头线路进行差额优惠换乘),希望该信息对您有帮助
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。